Для Огранизаторов СП. Дешевые носки. Отличного качества

Перейти вниз

Для Огранизаторов СП. Дешевые носки. Отличного качества

Сообщение автор fuck13 в Чт Янв 31 2013, 00:53

Здравствуйте!
Приглашаем организаторов закупок для сотрудничества.
Я проивзодитель носков из г.Тольятти. Произвожу мужские и женские носки, для повседневной носки.
Всю информацию и фото можно найти на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Для 100% выполнения заявки желательно сделать предварительный заказ за 7-10 дней, т.к. в сезон иногда образуется дефицит наиболее популярных моделей. Лучший вариант : за неделю до следующего месяца запланировать заказ и передать нам для формирования без перебойной его поставки. Таким образом, у Вас и у Ваших клиентов всегда будет повод порадоваться необходимой и качественной покупке именно тогда, когда им нужно.

Как сделать заказ?
Заполнить бланк заказа и отправить его по электронной почте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Как только ваш заказ будет готов (обычно это от 2 до 4 дней) мы сообщаем о готовности заказа.
В течение 5-ти раб. дней Вы оплачиваете необходимую сумму удобным для вас способом
и информируете нас об этом.

Что насчет доставки?
Доставка осуществляется транспортными компаниями по всей России по тарифам любой выбранной Вами транспортной компании. Доставка по Тольятти и до транспортной компании осуществляется бесплатно.

Как я могу оплатить?

оплата через Сбербанк РФ (скачать инструкцию)
оплата через Альфа Банк (скачать инструкцию)

Существуют ли скидки?
Конечно, мы всегда идем навстречу нашим клиентам и хотим сотрудничать с ними на постоянной основе.
При покупке от 20000 р предоставляется скидка 3%
При покупке от 50000 р предоставляется скидка 5%

Необходимые документы
Перечень документов физическим лицам:
отправить копии документов и бланк-заказа по эл.почте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Копия Свидетельства ИНН;
Контактные телефоны.
fuck13
Прохожий
Прохожий

Дата регистрации : 2012-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз